×
Supergirl
☒
High Evolutionary
☒
Top
ADD
⊕
Compare
Superheld V/S
Marvel Superhelden
DC Superhelden
Weibliche Superhelden
Weiblich Supervillains
Armored Charaktere
⌕
▼
X
Supergirl
X
High Evolutionary
Supergirl vs High Evolutionary Richtiger Name
Supergirl
High Evolutionary
Add ⊕
Zusammenfassung
Kräfte
Echter Name
Feinde
Fakten
Filme Liste
Spiele Liste
Alle
Echter Name
Echter Name
Sonst Genannt
Im Filme
Liebes Interesse
Geschlecht1
Geschlecht2
Identität
Ausrichtung
Geschlecht
Kara Zor-El_DE_TR
Kara Kent, Cara Kent, Linda Lee, Girl of Steel and Flamebird_DE_TR
Helen Slater
-
ihr
ihr
Geheimnis
Superheld
sie
Herbert Edgar Wyndham_DE_TR
Herbert Wyndham HE Lord High Evolutionary Worldbuilder_DE_TR
Not Yet Appeared
-9996
seine
ihm
Geheimnis
Super-Bösewicht
er
Weibliche Superhelden Liste Vergleich
» Mehr
Supergirl vs She Hulk
Supergirl vs Raven
Supergirl vs Storm
» Mehr Weibliche Superhelden Liste Vergleich
Weibliche Superhelden
» Mehr
Wer ist Black Widow?
Wer ist Hawkgirl?
Wer ist Jean Grey S...
Wer ist Wasp?
Wer ist She Hulk?
Wer ist Raven?
» Mehr Weibliche Superhelden
Weibliche Superhelden
» Mehr
Wer ist Storm?
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten
Wer ist Medusa?
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten
Wer ist Lois Lane?
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten
Weibliche Superhelden Liste Vergleich
» Mehr
High Evolutionary vs Hawkgirl
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten
High Evolutionary vs Jean Gre...
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten
High Evolutionary vs Wasp
Kräfte
|
Echter Name
|
Feinde
|
Fakten