×
Warbird
☒
Donna Troy
☒
Top
ADD
⊕
Compare
Confronta Supereroi
Marvel Super-heróis
DC Super-heróis
Feminino Super-heróis
Feminino Super Vilões
Personagens blindados
⌕
▼
X
Warbird
X
Donna Troy
Warbird vs Donna Troy Inimigos
Warbird
Donna Troy
Add ⊕
Resumo
Poderes
Nome real
Inimigos
Fato
Lista de Filmes
Lista de jogos
Todos
Inimigos
inimigo
Fraqueza Elemental
Fraqueza médica
Amigos
sócio
Teams
1087
Desconhecido
Desconhecido
1080, 7, 1123, 1206, 6
-
Not Available_PT_TR
1135, 1212
Armas da Amazônia, Lasso de Donna Troy, Laço da Persuasão
Desconhecido
1421, 1422, 24, 52, 8
-
Not Available_PT_TR
Feminino Super-heróis Lista Comparação
» Mais
Warbird vs Moondragon
Warbird vs Magik
Warbird vs Batwoman
» Mais Feminino Super-heróis Lista Comparação
Feminino Super-heróis
» Mais
Quem é Mantis
Quem é Enchantress
Quem é Dazzler
Quem é Blink
Quem é Moondragon
Quem é Magik
» Mais Feminino Super-heróis
Feminino Super-heróis
» Mais
Quem é Batwoman
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato
Quem é Jubilee
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato
Quem é Spider Girl
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato
Feminino Super-heróis Lista Comparação
» Mais
Donna Troy vs Enchantress
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato
Donna Troy vs Dazzler
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato
Donna Troy vs Blink
Poderes
|
Nome real
|
Inimigos
|
Fato